Memoria per portatile Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 14IPH11 (83UG)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 14IPH11 (83UG) di 16GB. Le memorie offerte sono RAM DDR5. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 6400MHz |
| Standard JEDEC | PC5-51200S |
| Tipo | CSODIMM (Clocked Unbuffered SO DIMM) |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo IdeaPad |
| Serie del dispositivo | IdeaPad 5 serie |
| Nome del dispositivo | IdeaPad 5 2-in-1 14IPH11 (83UG) |
| Memoria ex works | 16GB / 32GB |
| Memoria máxima | 128GB / 32GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | Passend per die folgenden Modelle: 83UG000PMZ, 83UG000PMZ, 83UG000QGE, 83UG002AGE, 83UG002BGE, 83UG002CGE, 83UG002DRM, 83UG002UMZ, 83UG002UMZ, 83UG002WFR, 83UG002YFR, 83UG0030FR, 83UG0032GE, 83UG0039GM, 83UG003AGM, 83UG003BGM, 83UG003CGM, 83UG003DRM, 83UG003ERM, 83UG003SBM, 83UG003TBM, 83UG003UBM, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP608993 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169824809 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 14IPH11 (83UG) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 14IPH11 (83UG)
Login