Memoria per portatile Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 15AGP11 (83UM)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 15AGP11 (83UM) di 16GB. La memoria ha 262 Pin SO DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,1 volt. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 5600MHz |
| Standard JEDEC | PC5-44800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo IdeaPad |
| Serie del dispositivo | IdeaPad 5 serie |
| Nome del dispositivo | IdeaPad 5 2-in-1 15AGP11 (83UM) |
| Memoria ex works | 16GB / 32GB |
| Memoria máxima | 128GB / 32GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | Passend per die folgenden Modelle: 83UM000CMZ, 83UM000DMZ, 83UM001UBM, 83UM001XBM, 83UM001YBM, 83UM0026HV, 83UM0028FR, 83UM0029GE, 83UM002AGE, 83UM002DMZ, 83UM002ERM, 83UM002HRM, 83UM002JRM, 83UM002NMZ, 83UM002PMZ, 83UM002UGE, 83UM002VGE, 83UM002WMB, 83UM002XGE, 83UM002YGE, 83UM0030GE, 83UM0035GM, 83UM0036GM, 83UM0038MZ, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP608997 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169824731 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 15AGP11 (83UM) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 15AGP11 (83UM)
Login