Memoria Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 15AHP11 (83UN)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 15AHP11 (83UN) di 16GB. Le memorie offerte sono RAM DDR5. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 5600MHz |
| Standard JEDEC | PC5-44800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo IdeaPad |
| Serie del dispositivo | IdeaPad 5 serie |
| Nome del dispositivo | IdeaPad 5 2-in-1 15AHP11 (83UN) |
| Memoria ex works | 16GB / 32GB |
| Memoria máxima | 128GB / 32GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | Passend per die folgenden Modelle: 83UN000AHV, 83UN000BHV, 83UN000VRM, 83UN000WMB, 83UN000WMH, 83UN0017MB, 83UN0018MH, 83UN0019GM, 83UN001ATR, 83UN001CRM, 83UN001GRM, 83UN001KMZ, 83UN001KMZ, 83UN001PBM, 83UN001QBM, 83UN001RBM, 83UN001XHV, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP610324 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169836840 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 15AHP11 (83UN) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 15AHP11 (83UN)
Login