Memoria Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 15IPH11 (83UL)
La memoria aumenta la RAM di Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 15IPH11 (83UL) di 16GB. Il modulo di memoria ha 262 Pin SO DIMM e una tensione di 1,1 volt. Questa memoria è stata da noi testata per il Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 15IPH11 (83UL). Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' IdeaPad 5 2-in-1 15IPH11 (83UL).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 6400MHz |
| Standard JEDEC | PC5-51200S |
| Tipo | CSODIMM (Clocked Unbuffered SO DIMM) |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo IdeaPad |
| Serie del dispositivo | IdeaPad 5 serie |
| Nome del dispositivo | IdeaPad 5 2-in-1 15IPH11 (83UL) |
| Memoria ex works | 16GB / 32GB |
| Memoria máxima | 128GB / 32GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | Passend per die folgenden Modelle: 83UL000GMZ, 83UL000GMZ, 83UL000HFR, 83UL000JFR, 83UL0025GE, 83UL0026GE, 83UL0029RM, 83UL002ARM, 83UL002BRM, 83UL002HSP, 83UL002LMZ, 83UL002LMZ, 83UL002MGE, 83UL002SGE, 83UL002TMB, 83UL002UMH, 83UL002WGM, 83UL002XGM, 83UL002YGM, 83UL0030GM, 83UL0031MZ, 83UL0031MZ, 83UL003CGE, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP609001 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169824816 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 15IPH11 (83UL) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo IdeaPad 5 2-in-1 15IPH11 (83UL)
Login