Memoria per portatile Lenovo Legion Pro 5 16ARX8 (82WM)
Ampliate la memoria del vostro Lenovo Legion Pro 5 16ARX8 (82WM) di 16GB. Le memorie offerte sono RAM DDR5. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 5600MHz |
| Standard JEDEC | PC5-44800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo Legion |
| Serie del dispositivo | Legion Pro 5 serie |
| Nome del dispositivo | Legion Pro 5 16ARX8 (82WM) |
| Memoria ex works | 16GB (2x8GB) / 32GB (2x16GB) |
| Memoria máxima | 96GB / 32GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 82WM0009FR, 82WM000CFR, 82WM000DFR, 82WM000EFR, 82WM000FFR, 82WM000XGE, 82WM000YGE, 82WM0010GE, 82WM0011GE, 82WM0012MX, 82WM0013MX, 82WM0014MX, 82WM0015MX, 82WM0016MX, 82WM0017MX, 82WM0018MX, 82WM0019MX, 82WM001AMX, 82WM001BMX, 82WM001CMX, 82WM001DRM, 82WM001ERM, 82WM001FRM, 82WM001UTX, 82WM001VTX, 82WM0020RM, 82WM0021RM, 82WM0022RM, 82WM0023RM, 82WM0025RM, 82WM0026RM, 82WM0027GE, 82WM0028MB, 82WM0029MB, 82WM002AMB, 82WM002BMH, 82WM002CMH, 82WM002DMH, 82WM002EHV, 82WM002FHV, 82WM002TGM, 82WM002UGM, 82WM002VGM, 82WM002WGM, 82WM002XGM, 82WM003THV, 82WM0041SC, 82WM0042SC, 82WM0043SC, 82WM0044SC, 82WM0089LT, 82WM008AFR, 82WM008RGM, 82WM008SGM, 82WM008TGM, 82WM008UGM, 82WM008WMX, 82WM008XMX, 82WM008YSC, 82WM0090SC, 82WM0092SC, 82WM0093SC, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP471517 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4067488350245 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo Legion Pro 5 16ARX8 (82WM) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo Legion Pro 5 16ARX8 (82WM)
Login