Memoria per portatile Lenovo Legion Pro 5 16IAX10 (83F3)
Ampliate la memoria del vostro Lenovo Legion Pro 5 16IAX10 (83F3) di 16GB. Il modulo di memoria ha 262 Pin SO DIMM e una tensione di 1,1 volt. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Lenovo Legion Pro 5 16IAX10 (83F3).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 6400MHz |
| Standard JEDEC | PC5-51200S |
| Tipo | CSODIMM (Clocked Unbuffered SO DIMM) |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo Legion Pro |
| Serie del dispositivo | Legion Pro 5 serie |
| Nome del dispositivo | Legion Pro 5 16IAX10 (83F3) |
| Memoria ex works | 16GB / 32GB |
| Memoria máxima | 128GB / 32GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | Passend per die folgenden Modelle: 83F30004FR, 83F30005FR, 83F30017GE, 83F30019TR, 83F3001PFR, 83F3002JIX, 83F3002JIX, 83F3002KSP, 83F3002LGM, 83F3002MGM, 83F3002NPG, 83F3002NPG, 83F3002SMZ, 83F3002SMZ, 83F3002YRM, 83F30030RM, 83F30036HV, 83F3003BPB, 83F3003DPB, 83F3003EPB, 83F3003TGE, 83F3003UGE, 83F3003WBM, 83F3003XBM, 83F3003YBM, 83F30040HV, 83F30049MZ, 83F30049MZ, 83F3004CMH, 83F3004DMB, 83F3004EMB, 83F3004EMH, 83F3004RIX, 83F3004SIX, 83F3004SIX, 83F3004SIX, 83F3004TIX, 83F3004TIX, 83F3004TIX, 83F30053RM, 83F30054MH, 83F30056MB, 83F30057SP, 83F3005ASP, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP587271 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169600175 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo Legion Pro 5 16IAX10 (83F3) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo Legion Pro 5 16IAX10 (83F3)
Login