Memoria per portatile Lenovo Legion Pro 5 16IRX10 (83NN)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo Legion Pro 5 16IRX10 (83NN) di 16GB. Le memorie offerte sono RAM DDR5. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è stata da noi testata per il Lenovo Legion Pro 5 16IRX10 (83NN). Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' Legion Pro 5 16IRX10 (83NN).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 5600MHz |
| Standard JEDEC | PC5-44800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo Legion Pro |
| Serie del dispositivo | Legion Pro 5 serie |
| Nome del dispositivo | Legion Pro 5 16IRX10 (83NN) |
| Memoria ex works | 16GB / 32GB |
| Memoria máxima | 96GB / 32GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | Passend per die folgenden Modelle: 83NN0006GE, 83NN0009GM, 83NN000AGM, 83NN000DMZ, 83NN000DMZ, 83NN000JHV, 83NN000JRM, 83NN000KHV, 83NN000QGE, 83NN000RPB, 83NN000SPB, 83NN000VPB, 83NN001FRM, 83NN001QSP, 83NN0020FR, 83NN0021FR, 83NN0022MZ, 83NN0022MZ, 83NN0023MH, 83NN0025MB, 83NN0027MH, 83NN0028MH, 83NN0029MB, 83NN002AMB, 83NN002BFR, 83NN002URM, 83NN002VSP, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP587280 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169600304 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo Legion Pro 5 16IRX10 (83NN) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo Legion Pro 5 16IRX10 (83NN)
Login