Memoria Lenovo Legion Pro 7 16ARX8H (82WS)
La memoria aumenta la RAM di Lenovo Legion Pro 7 16ARX8H (82WS) di 16GB. La memoria ha 262 Pin SO DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,1 volt. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Lenovo Legion Pro 7 16ARX8H (82WS).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 5600MHz |
| Standard JEDEC | PC5-44800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo Legion |
| Serie del dispositivo | Legion Pro 7 serie |
| Nome del dispositivo | Legion Pro 7 16ARX8H (82WS) |
| Memoria ex works | 16GB / 32GB |
| Memoria máxima | 96GB / 32GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 82WS0005BM, 82WS0006BM, 82WS000ARM, 82WS000DMB, 82WS000EMH, 82WS000KFR, 82WS000LRM, 82WS000MRM, 82WS000NMH, 82WS000PMH, 82WS000QMB, 82WS000RMB, 82WS000TMB, 82WS000WMZ, 82WS000XMZ, 82WS0012SP, 82WS0013PB, 82WS0014FR, 82WS0015FR, 82WS0016MZ, 82WS0019GE, 82WS001ACK, 82WS001BCK, 82WS001CGE, 82WS001DGE, 82WS001ERM, 82WS001FRM, 82WS001GRM, 82WS001HSC, 82WS001JSC, 82WS001PSP, 82WS001QGM, 82WS001RGM, 82WS001SGM, 82WS001TSC, 82WS001USC, 82WS001VSC, 82WS001WSC, 82WS001XMX, 82WS001YMX, 82WS0020MX, 82WS0021HV, 82WS0022HV, 82WS0023TX, 82WS0024BM, 82WS0025MZ, 82WS0029MH, 82WS002AMH, 82WS002BMB, 82WS002CMB, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP512251 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4067488763182 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo Legion Pro 7 16ARX8H (82WS) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo Legion Pro 7 16ARX8H (82WS)
Login