Memoria Lenovo Legion Pro 7 16IRX8 (82WR)
16GB di memoria per Lenovo Legion Pro 7 16IRX8 (82WR). Il modulo di memoria ha 262 Pin SO DIMM e una tensione di 1,1 volt. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 5600MHz |
| Standard JEDEC | PC5-44800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo Legion |
| Serie del dispositivo | Legion Pro 7 serie |
| Nome del dispositivo | Legion Pro 7 16IRX8 (82WR) |
| Memoria ex works | 16GB (2x8GB) / 32GB (2x16GB) |
| Memoria máxima | 96GB / 32GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 82WR0001PB, 82WR0002PB, 82WR0004SP, 82WR0005FR, 82WR000AFR, 82WR000CRM, 82WR000GSP, 82WR000HPG, 82WR000JMX, 82WR000NTX, 82WR000PTX, 82WR000QMZ, 82WR000RCK, 82WR000SGE, 82WR000XPG, 82WR0013MX, 82WR0014MX, 82WR0017MB, 82WR001DRM, 82WR001GMB, 82WR001HIX, 82WR001KMB, 82WR001LGE, 82WR001MPB, 82WR001NPB, 82WR001PMX, 82WR001QCK, 82WR001RRM, 82WR001SLT, 82WR001TMX, 82WR001URM, 82WR001VMX, 82WR001WSC, 82WR001XSC, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP471491 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4067488349980 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo Legion Pro 7 16IRX8 (82WR) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo Legion Pro 7 16IRX8 (82WR)
Login