Memoria Lenovo Legion Pro 7 16IRX8H (82WQ)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo Legion Pro 7 16IRX8H (82WQ) di 16GB. Il modulo di memoria ha 262 Pin SO DIMM e una tensione di 1,1 volt. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Lenovo Legion Pro 7 16IRX8H (82WQ).Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 5600MHz |
| Standard JEDEC | PC5-44800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo Legion |
| Serie del dispositivo | Legion Pro 7 serie |
| Nome del dispositivo | Legion Pro 7 16IRX8H (82WQ) |
| Memoria ex works | 16GB / 32GB |
| Memoria máxima | 96GB / 32GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 82WQ000AUK, 82WQ000GFR, 82WQ000TPB, 82WQ000XUK, 82WQ000YRM, 82WQ0010RM, 82WQ0011GE, 82WQ0014MX, 82WQ0015MX, 82WQ0016MX, 82WQ0017TX, 82WQ0018TX, 82WQ0019MZ, 82WQ001AMZ, 82WQ001DMX, 82WQ001FCK, 82WQ001GGE, 82WQ001HSP, 82WQ001JSP, 82WQ002MPG, 82WQ002PMZ, 82WQ002YMZ, 82WQ003UMX, 82WQ003VMX, 82WQ003WMX, 82WQ003XMX, 82WQ003YMX, 82WQ0040GE, 82WQ0042RM, 82WQ0043RM, 82WQ0044PG, 82WQ0045PG, 82WQ0046MB, 82WQ0047MB, 82WQ0048MX, 82WQ0049MX, 82WQ004HCK, 82WQ004LRM, 82WQ004MRM, 82WQ004NRM, 82WQ004PRM, 82WQ004QBM, 82WQ004RBM, 82WQ0058FR, 82WQ0059FR, 82WQ005DHV, 82WQ005KGM, 82WQ005LGM, 82WQ005RSC, 82WQ005SSC, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP454934 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4067488184925 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo Legion Pro 7 16IRX8H (82WQ) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo Legion Pro 7 16IRX8H (82WQ)
Login