Memoria per portatile Lenovo Legion Slim 5 16ARP9 (83EX)
16GB di memoria per Lenovo Legion Slim 5 16ARP9 (83EX). Le memorie offerte sono RAM DDR5. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo portatile in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 4800MHz |
| Standard JEDEC | PC5-38400S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo Legion Slim |
| Serie del dispositivo | Legion Slim 5 serie |
| Nome del dispositivo | Legion Slim 5 16ARP9 (83EX) |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 96GB / 64GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 83EX0001BM, 83EX0005MX, 83EX000BFR, 83EX000DHV, 83EX000ERK, 83EX000GTR, 83EX000HMX, 83EX000JMX, 83EX000KFR, 83EX000LFR, 83EX000MRM, 83EX000NSC, 83EX000PFR, 83EX000RRM, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP538556 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169001538 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo Legion Slim 5 16ARP9 (83EX) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo Legion Slim 5 16ARP9 (83EX)
Login