Memoria Lenovo Legion Slim 7 16APH8 (82Y4)
16GB di memoria per Lenovo Legion Slim 7 16APH8 (82Y4). La memoria ha 262 Pin SO DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,1 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 5600MHz |
| Standard JEDEC | PC5-44800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo Legion Slim |
| Serie del dispositivo | Legion Slim 7 serie |
| Nome del dispositivo | Legion Slim 7 16APH8 (82Y4) |
| Memoria ex works | 16GB non rimovibile |
| Memoria máxima | 64GB / 32GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 82Y4000GMB, 82Y4000JFR, 82Y4000UMB, 82Y4001BBM, 82Y4001CCK, 82Y4001DRM, 82Y4001GPG, 82Y4001KGM, 82Y4001LGM, 82Y4001MSC, 82Y4001NUK, 82Y4001PHV, 82Y4001QGE, 82Y4001RUK, 82Y4001SMZ, 82Y4001UMZ, 82Y4001VPG, 82Y4001WMH, 82Y4001XMH, 82Y4001YMB, 82Y40020MB, 82Y40022MB, 82Y40023RM, 82Y40025MB, 82Y40026SC, 82Y40027CY, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP502882 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4067488668319 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo Legion Slim 7 16APH8 (82Y4) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo Legion Slim 7 16APH8 (82Y4)
Login