Memoria per portatile Lenovo Legion Slim 7i Gen 7 (82TF)
La memoria aumenta la RAM di Lenovo Legion Slim 7i Gen 7 (82TF) di 16GB. Le memorie offerte sono RAM DDR5. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è stata da noi testata per il Lenovo Legion Slim 7i Gen 7 (82TF). Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' Legion Slim 7i Gen 7 (82TF).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 4800MHz |
| Standard JEDEC | PC5-38400S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo Legion Slim |
| Serie del dispositivo | Legion Slim 7 serie |
| Nome del dispositivo | Legion Slim 7i Gen 7 (82TF) |
| Memoria ex works | 8GB non rimovibile |
| Memoria máxima | 40GB / 24GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | 82TFCTO1WWDEDE0, 82TF0063GE, 82TF002NGE, 82TF004YGE |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP439208 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4067488014680 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo Legion Slim 7i Gen 7 (82TF) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo Legion Slim 7i Gen 7 (82TF)
Login