Memoria Lenovo Legion T7 34IAZ7 (90S2)
Ampliate la memoria del vostro Lenovo Legion T7 34IAZ7 (90S2) di 16GB. Il modulo di memoria ha 288 Pin DIMM e una tensione di 1,1 volt. Questa memoria è stata da noi testata per il Lenovo Legion T7 34IAZ7 (90S2). Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' Legion T7 34IAZ7 (90S2).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 4800MHz |
| Standard JEDEC | PC5-38400U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo Legion |
| Serie del dispositivo | Legion T7 serie |
| Nome del dispositivo | Legion T7 34IAZ7 (90S2) |
| Memoria ex works | 32GB (2x16GB) |
| Memoria máxima | 128GB |
| Slot di memoria | 4 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 90S2004KMH, 90S2005EUK, 90S2005GUK, 90S2005HUK, 90S2005KUK, 90S2005LUK, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP405825 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578689032 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo Legion T7 34IAZ7 (90S2) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo Legion T7 34IAZ7 (90S2)
Login