Memoria Lenovo LOQ Tower 17IRR9 (90WY)
16GB di memoria per Lenovo LOQ Tower 17IRR9 (90WY). Le memorie offerte sono RAM DDR5. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Lenovo LOQ Tower 17IRR9 (90WY).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 5600MHz |
| Standard JEDEC | PC5-44800U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo LOQ Tower |
| Serie del dispositivo | LOQ Tower 17 serie |
| Nome del dispositivo | LOQ Tower 17IRR9 (90WY) |
| Memoria ex works | 16GB / 32GB |
| Memoria máxima | 96GB / 32GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 90WY0001MH, 90WY0002MH, 90WY0003RM, 90WY0004RM, 90WY0005RM, 90WY0006RM, 90WY0007RM, 90WY0008RI, 90WY0009RI, 90WY000ARI, 90WY000BRI, 90WY000CMH, 90WY000DMH, 90WY000EMH, 90WY000HXT, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP533273 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4067488975578 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo LOQ Tower 17IRR9 (90WY) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo LOQ Tower 17IRR9 (90WY)
Login