Memoria Lenovo LOQ Tower 17IRR9 (90X0)
16GB di memoria per Lenovo LOQ Tower 17IRR9 (90X0). Il modulo di memoria ha 288 Pin DIMM e una tensione di 1,1 volt. Questa memoria è stata da noi testata per il Lenovo LOQ Tower 17IRR9 (90X0). Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' LOQ Tower 17IRR9 (90X0).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 4800MHz |
| Standard JEDEC | PC5-38400U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo LOQ Tower |
| Serie del dispositivo | LOQ Tower 17 serie |
| Nome del dispositivo | LOQ Tower 17IRR9 (90X0) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB / 32GB |
| Memoria máxima | 128GB / 32GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 90X00006MH, 90X00007FC, 90X00008FC, 90X00009FC, 90X0000ASP, 90X0000EGE, 90X0000FGE, 90X0000LMZ, 90X0000PRM, 90X0000QRM, 90X0000RRI, 90X0000SRI, 90X0000TRI, 90X00013GE, 90X00016FC, 90X00018MK, 90X00019MW, 90X0001AMW, 90X0001BMW, 90X0001DMW, 90X0001EMW, 90X0001FMW, 90X0001GMW, 90X0001HRM, 90X0001KFC, 90X0001MFC, 90X0001NFC, 90X0001PFC, 90X0001QFC, 90X0001RES, 90X0001SPG, 90X0001TPL, 90X0001UPL, 90X0001VPL, 90X0001WPL, 90X0001XPL, 90X0001YES, 90X00020ES, 90X00022RI, 90X00025ES, 90X00026ES, 90X00027ES, 90X00028MH, 90X00029MH, 90X0002AMH, 90X0002BMH, 90X0002CMZ, 90X0002DMZ, 90X0002EPG, 90X0002FPG, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP533278 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4067488975547 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo LOQ Tower 17IRR9 (90X0) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo LOQ Tower 17IRR9 (90X0)
Login