Memoria Lenovo LOQ Tower 26ADR10 (91DF)
Ampliate la memoria del vostro Lenovo LOQ Tower 26ADR10 (91DF) di 16GB. Il modulo di memoria ha 262 Pin SO DIMM e una tensione di 1,1 volt. Questa memoria è stata da noi testata per il Lenovo LOQ Tower 26ADR10 (91DF). Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' LOQ Tower 26ADR10 (91DF).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 5600MHz |
| Standard JEDEC | PC5-44800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo LOQ Tower |
| Serie del dispositivo | LOQ Tower 26 serie |
| Nome del dispositivo | LOQ Tower 26ADR10 (91DF) |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 96GB / 64GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | Passend per die folgenden Modelle: 91DF0002HV, 91DF000JFC, 91DF000YGF, 91DF002KGF, 91DF0032GF, 91DF0033GE, 91DF003WTR, 91DF003XTR, 91DF004VGC, 91DF0054FC, 91DF0055FC, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP597692 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169712823 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo LOQ Tower 26ADR10 (91DF) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo LOQ Tower 26ADR10 (91DF)
Login