Memoria Lenovo ThinkBook 14 2-in-1 G5 IAU (21SQ)
La memoria aumenta la RAM di Lenovo ThinkBook 14 2-in-1 G5 IAU (21SQ) di 16GB. La memoria ha 262 Pin SO DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,1 volt. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 6400MHz |
| Standard JEDEC | PC5-51200S |
| Tipo | CSODIMM (Clocked Unbuffered SO DIMM) |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkBook |
| Serie del dispositivo | ThinkBook 14 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkBook 14 2-in-1 G5 IAU (21SQ) |
| Memoria ex works | 16GB / 32GB |
| Memoria máxima | 128GB / 32GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | Passend per die folgenden Modelle: 21SQ0006AT, 21SQ0006EE, 21SQ0006GE, 21SQ0006GM, 21SQ0006MB, 21SQ0006MD, 21SQ0006MH, 21SQ0006PG, 21SQ0007GE, 21SQ0007GM, 21SQ0007SP, 21SQ0008FR, 21SQ0008GE, 21SQ0008GM, 21SQ0009EE, 21SQ0009GE, 21SQ0009GM, 21SQ0009MD, 21SQ0009TX, 21SQ000AGE, 21SQ000AIX, 21SQ000AMH, 21SQ000BGE, 21SQ000BMB, 21SQ000CGM, 21SQ000CMD, 21SQ000CML, 21SQ000CSC, 21SQ000CSP, 21SQ000DCX, 21SQ000DGE, 21SQ000DGM, 21SQ000DIX, 21SQ000DPB, 21SQ000DRI, 21SQ000DTX, 21SQ000EFR, 21SQ000EGE, 21SQ000EGM, 21SQ000EML, 21SQ000EPB, 21SQ000ESP, 21SQ000FBM, 21SQ000FGE, 21SQ000FGM, 21SQ000FMB, 21SQ000FTX, 21SQ000GBM, 21SQ000GCX, 21SQ000GGE, 21SQ000GGM, 21SQ000GHV, 21SQ000GIX, 21SQ000GIX, 21SQ000GPG, 21SQ000GRI, 21SQ000GTX, 21SQ000HCX, 21SQ000HGE, 21SQ000HGM, 21SQ000HIX, 21SQ000HML, 21SQ000HPG, 21SQ000HSC, 21SQ000HTX, 21SQ0012AT, 21SQ0012BM, 21SQ0012EE, 21SQ0012GE, 21SQ0012GM, 21SQ0012HV, 21SQ0012PG, 21SQ0012RI, 21SQ0012SC, 21SQ0012TX, 21SQ0013GE, 21SQ0013GM, 21SQ0013HV, 21SQ0013IX, 21SQ0013IX, 21SQ0013IX, 21SQ0013PB, 21SQ0013PG, 21SQ0014AT, 21SQ0014FR, 21SQ0014GE, 21SQ0014IX, 21SQ0015GE, 21SQ0015MH, 21SQ0015PG, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP577422 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169487073 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkBook 14 2-in-1 G5 IAU (21SQ) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkBook 14 2-in-1 G5 IAU (21SQ)
Login