Memoria Lenovo ThinkBook 14 G7 ARP (21MV)
Ampliate la memoria del vostro Lenovo ThinkBook 14 G7 ARP (21MV) di 16GB. La memoria ha 262 Pin SO DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,1 volt. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo portatile in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 4800MHz |
| Standard JEDEC | PC5-38400S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkBook |
| Serie del dispositivo | ThinkBook 14 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkBook 14 G7 ARP (21MV) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB / 32GB |
| Memoria máxima | 96GB / 64GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 21MV0000DS, 21MV0000DT, 21MV0000DU, 21MV0000FR, 21MV0000GE, 21MV0000IW, 21MV0000IX, 21MV0000LT, 21MV0000MB, 21MV0000ML, 21MV0000MX, 21MV0000MZ, 21MV0000PG, 21MV0000SP, 21MV0000UK, 21MV0008CA, 21MV0008EP, 21MV0009CA, 21MV0009EP, 21MV000ACA, 21MV000AEP, 21MV0015BM, 21MV0015CK, 21MV0015CY, 21MV0015GM, 21MV0015HV, 21MV0015PB, 21MV0015RM, 21MV0015SC, 21MV0015TR, 21MV0016BM, 21MV0016CK, 21MV0016CY, 21MV0016DS, 21MV0016DT, 21MV0016DU, 21MV0016FR, 21MV0016GE, 21MV0016GM, 21MV0016HV, 21MV0016IW, 21MV0016IX, 21MV0016LT, 21MV0016MB, 21MV0016ML, 21MV0016MX, 21MV0016MZ, 21MV0016PB, 21MV0016PG, 21MV0016RM, 21MV0019UK, 21MV001ABM, 21MV001ACK, 21MV001ACY, 21MV001AGM, 21MV001AHV, 21MV001APB, 21MV001ARM, 21MV001ASC, 21MV001ATR, 21MV001BBM, 21MV001BCK, 21MV001BCY, 21MV001BGM, 21MV001BHV, 21MV001BPB, 21MV001BRM, 21MV001BSC, 21MV001BTR, 21MV001CBM, 21MV001CCK, 21MV001CCY, 21MV001CDS, 21MV001CDT, 21MV001CDU, 21MV001CFR, 21MV001CGE, 21MV001CGM, 21MV001CHV, 21MV001CIW, 21MV001CIX, 21MV001CLT, 21MV001CMB, 21MV001CML, 21MV001CMX, 21MV001CMZ, 21MV001CPB, 21MV001CPG, 21MV001CRM, 21MV001CSC, 21MV001CSP, 21MV001CTR, 21MV001CUK, 21MV001DBM, 21MV001DCK, 21MV001DCY, 21MV001DDS, 21MV001DDT, 21MV001DDU, 21MV001DFR, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP544609 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169124930 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkBook 14 G7 ARP (21MV) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkBook 14 G7 ARP (21MV)
Login