Memoria per portatile Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL (21SJ)
16GB di memoria per Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL (21SJ). Il modulo di memoria ha 262 Pin SO DIMM e una tensione di 1,1 volt. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL (21SJ).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 6400MHz |
| Standard JEDEC | PC5-51200S |
| Tipo | CSODIMM (Clocked Unbuffered SO DIMM) |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkBook |
| Serie del dispositivo | ThinkBook 14 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkBook 14 G8 IAL (21SJ) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB / 32GB |
| Memoria máxima | 128GB / 64GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | Passend per die folgenden Modelle: 21SJ006QMH, 21SJ006QPG, 21SJ006QRI, 21SJ006QSP, 21SJ0075AT, 21SJ0075GE, 21SJ0075GM, 21SJ0075IX, 21SJ0075MH, 21SJ0076GE, 21SJ0076HV, 21SJ0076ML, 21SJ0077TX, 21SJ0078GE, 21SJ0078HV, 21SJ0078MB, 21SJ0078SC, 21SJ0078SP, 21SJ0078TX, 21SJ0079BM, 21SJ007ABM, 21SJ007AGM, 21SJ007ATX, 21SJ007BRI, 21SJ007BSC, 21SJ007CAT, 21SJ007CGM, 21SJ007EEE, 21SJ007FGE, 21SJ007FML, 21SJ007GGE, 21SJ007GIX, 21SJ007GMD, 21SJ007GPG, 21SJ007HEE, 21SJ007HGM, 21SJ007HHV, 21SJ007HRI, 21SJ007JIX, 21SJ007JMB, 21SJ007JPB, 21SJ007JSP, 21SJ007KBM, 21SJ007KGE, 21SJ007LGE, 21SJ007LIX, 21SJ007LMD, 21SJ007LTX, 21SJ007LTX, 21SJ007MFR, 21SJ007MIX, 21SJ007NEE, 21SJ007NFR, 21SJ007NPG, 21SJ007NSC, 21SJ007NTX, 21SJ007PCX, 21SJ007PGE, 21SJ007QCX, 21SJ007QGE, 21SJ007QGM, 21SJ007RCX, 21SJ007RGE, 21SJ007RMD, 21SJ007SIX, 21SJ007SPB, 21SJ007XIX, 21SJ007YFR, 21SJ007YGM, 21SJ0080AT, 21SJ0080GE, 21SJ0081GE, 21SJ0081ML, 21SJ0082GE, 21SJ0082GM, 21SJ0082PG, 21SJ0083GM, 21SJ0083PG, 21SJ0085GM, 21SJ0087GE, 21SJ0087IX, 21SJ0087MB, 21SJ008APB, 21SJ008FGE, 21SJ008FGM, 21SJ008FIX, 21SJ008FPG, 21SJ008GMH, 21SJ008TGM, 21SJ008XGM, 21SJ0091GM, 21SJ0092GM, 21SJ0094GM, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP577425 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169487080 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL (21SJ) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkBook 14 G8 IAL (21SJ)
Login