Memoria Lenovo ThinkBook 16p G5 IRX (21N5)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo ThinkBook 16p G5 IRX (21N5) di 16GB. Il modulo di memoria ha 262 Pin SO DIMM e una tensione di 1,1 volt. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo portatile in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 5600MHz |
| Standard JEDEC | PC5-44800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkBook |
| Serie del dispositivo | ThinkBook 16P serie |
| Nome del dispositivo | ThinkBook 16p G5 IRX (21N5) |
| Memoria ex works | 16GB / 32GB |
| Memoria máxima | 96GB / 32GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 21N50008BM, 21N50008CK, 21N50008CY, 21N50008DS, 21N50008DT, 21N50008DU, 21N50008FR, 21N50008GE, 21N50008GM, 21N50008HV, 21N50008IW, 21N50008IX, 21N50008LT, 21N50008MB, 21N50008MH, 21N50008ML, 21N50008MX, 21N50008MZ, 21N50008PB, 21N50008PG, 21N50008RM, 21N50008SC, 21N50008SP, 21N50008TR, 21N50008UK, 21N5000VBM, 21N5000VCK, 21N5000VCY, 21N5000VDS, 21N5000VDT, 21N5000VDU, 21N5000VFR, 21N5000VGE, 21N5000VGM, 21N5000VHV, 21N5000VIW, 21N5000VIX, 21N5000VLT, 21N5000VMB, 21N5000VMH, 21N5000VML, 21N5000VMX, 21N5000VMZ, 21N5000VPB, 21N5000VPG, 21N5000VRM, 21N5000VSC, 21N5000VSP, 21N5000VTR, 21N5000VUK, 21N50010BM, 21N50010CK, 21N50010CY, 21N50010DS, 21N50010DT, 21N50010DU, 21N50010FR, 21N50010GE, 21N50010GM, 21N50010HV, 21N50010IW, 21N50010IX, 21N50010LT, 21N50010MB, 21N50010MH, 21N50010ML, 21N50010MX, 21N50010MZ, 21N50010PB, 21N50010PG, 21N50010RM, 21N50010SC, 21N50010SP, 21N50010TR, 21N50010UK, 21N50011BM, 21N50011CK, 21N50011CY, 21N50011DS, 21N50011DT, 21N50011DU, 21N50011FR, 21N50011GE, 21N50011GM, 21N50011HV, 21N50011IW, 21N50011IX, 21N50011LT, 21N50011MB, 21N50011MH, 21N50011ML, 21N50011MX, 21N50011MZ, 21N50011PB, 21N50011PG, 21N50011RM, 21N50011SC, 21N50011SP, 21N50011TR, 21N50011UK, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP538550 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169003914 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkBook 16p G5 IRX (21N5) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkBook 16p G5 IRX (21N5)
Login