Memoria Lenovo ThinkCentre M90a Gen 5 (12SH)
Ampliate la memoria del vostro Lenovo ThinkCentre M90a Gen 5 (12SH) di 16GB. Le memorie offerte sono RAM DDR5. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 4800MHz |
| Standard JEDEC | PC5-38400S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M90 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkCentre M90a Gen 5 (12SH) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB |
| Memoria máxima | 96GB / 64GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 12SH0000BL, 12SH0000CK, 12SH0000CR, 12SH0000EE, 12SH0000EU, 12SH0000FN, 12SH0000FR, 12SH0000GE, 12SH0000HX, 12SH0000IL, 12SH0000IX, 12SH0000MB, 12SH0000MD, 12SH0000MF, 12SH0000MG, 12SH0000MH, 12SH0000ML, 12SH0000MS, 12SH0000MT, 12SH0000MX, 12SH0000MZ, 12SH0000NX, 12SH0000PB, 12SH0000PG, 12SH0000RI, 12SH0000SP, 12SH0000TR, 12SH0000UK, 12SH0000ZY, 12SH0001BL, 12SH0001CK, 12SH0001CR, 12SH0001EE, 12SH0001EU, 12SH0001FN, 12SH0001FR, 12SH0001GE, 12SH0001HX, 12SH0001IL, 12SH0001IX, 12SH0001MB, 12SH0001MD, 12SH0001MF, 12SH0001MG, 12SH0001MH, 12SH0001ML, 12SH0001MS, 12SH0001MT, 12SH0001MX, 12SH0001MZ, 12SH0004IL, 12SH0004IX, 12SH0004MB, 12SH0004MD, 12SH0004MF, 12SH0004MG, 12SH0004MH, 12SH0004ML, 12SH0004MS, 12SH0004MT, 12SH0004MX, 12SH0004MZ, 12SH0004NX, 12SH0004PB, 12SH0004PG, 12SH0004RI, 12SH0004SP, 12SH0004TR, 12SH0004UK, 12SH0004ZY, 12SH0005BL, 12SH0005CK, 12SH0005CR, 12SH0005EE, 12SH0005EU, 12SH0005FN, 12SH0005FR, 12SH0005GE, 12SH0005HX, 12SH0005IL, 12SH0005IX, 12SH0005MB, 12SH0005MD, 12SH0005MF, 12SH0005MG, 12SH0005MH, 12SH0005ML, 12SH0005MS, 12SH0005MT, 12SH0005MX, 12SH0005MZ, 12SH0005NX, 12SH0005PB, 12SH0005PG, 12SH0005RI, 12SH0005SP, 12SH0005TR, 12SH0005UK, 12SH0005ZY, 12SH0006BL, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP530322 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4067488945304 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkCentre M90a Gen 5 (12SH) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkCentre M90a Gen 5 (12SH)
Login