Memoria per desktop Lenovo ThinkCentre M90a Pro Gen 6 (13AQ)
La memoria aumenta la RAM di Lenovo ThinkCentre M90a Pro Gen 6 (13AQ) di 16GB. Il modulo di memoria ha 262 Pin SO DIMM e una tensione di 1,1 volt. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 6400MHz |
| Standard JEDEC | PC5-51200S |
| Tipo | CSODIMM (Clocked Unbuffered SO DIMM) |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M90 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkCentre M90a Pro Gen 6 (13AQ) |
| Memoria ex works | 16GB / 32GB |
| Memoria máxima | 128GB / 64GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | Passend per die folgenden Modelle: 13AQ000JBL, 13AQ000JEE, 13AQ000JEU, 13AQ000JFN, 13AQ000JFR, 13AQ000JGE, 13AQ000JHX, 13AQ000JIX, 13AQ000JIX, 13AQ000JMD, 13AQ000JMF, 13AQ000JMG, 13AQ000JML, 13AQ000JMS, 13AQ000JMS, 13AQ000JMX, 13AQ000JMZ, 13AQ000JPG, 13AQ000JPG, 13AQ000JSP, 13AQ000JTR, 13AQ000JZY, 13AQ000KCR, 13AQ000KEE, 13AQ000KEU, 13AQ000KGE, 13AQ000KHX, 13AQ000KIX, 13AQ000KIX, 13AQ000KMB, 13AQ000KMD, 13AQ000KMG, 13AQ000KMH, 13AQ000KMX, 13AQ000KMZ, 13AQ000KMZ, 13AQ000KNX, 13AQ000KPB, 13AQ000KRI, 13AQ000KSP, 13AQ000KTR, 13AQ000KZY, 13AQ000LBL, 13AQ000LCR, 13AQ000LFN, 13AQ000LFR, 13AQ000LGE, 13AQ000LHX, 13AQ000LIX, 13AQ000LIX, 13AQ000LIX, 13AQ000LMB, 13AQ000LMD, 13AQ000LMF, 13AQ000LMG, 13AQ000LMH, 13AQ000LML, 13AQ000LMS, 13AQ000LMS, 13AQ000LMX, 13AQ000LMZ, 13AQ000LNX, 13AQ000LPB, 13AQ000LPG, 13AQ000LPG, 13AQ000LRI, 13AQ000LTR, 13AQ000LZY, 13AQ000NBL, 13AQ000NCR, 13AQ000NEE, 13AQ000NEU, 13AQ000NFN, 13AQ000NFR, 13AQ000NGE, 13AQ000NIX, 13AQ000NIX, 13AQ000NMB, 13AQ000NMF, 13AQ000NMH, 13AQ000NML, 13AQ000NMS, 13AQ000NMS, 13AQ000NMZ, 13AQ000NMZ, 13AQ000NNX, 13AQ000NPB, 13AQ000NPG, 13AQ000NPG, 13AQ000NRI, 13AQ000NSP, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP581175 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169530151 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkCentre M90a Pro Gen 6 (13AQ) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkCentre M90a Pro Gen 6 (13AQ)
Login