Memoria per desktop Lenovo ThinkCentre M90t Gen 3 (11TN)
Ampliate la memoria del vostro Lenovo ThinkCentre M90t Gen 3 (11TN) di 16GB. La memoria ha 288 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,1 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 4800MHz |
| Standard JEDEC | PC5-38400U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M90 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkCentre M90t Gen 3 (11TN) |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 192GB / 128GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 4 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 11TN003WBL, 11TN003WCK, 11TN003WCR, 11TN003WEE, 11TN003WEU, 11TN003WFN, 11TN003WFR, 11TN003WGE, 11TN003WHX, 11TN003WIL, 11TN003WIX, 11TN003WMB, 11TN003WMD, 11TN003WMF, 11TN003WMG, 11TN003WML, 11TN003WMS, 11TN003WMT, 11TN003WMX, 11TN003WMZ, 11TN003WPB, 11TN003WPG, 11TN003WRI, 11TN003WSP, 11TN003WTX, 11TN003WUK, 11TN003WZY, 11TN003XBL, 11TN003XCK, 11TN003XCR, 11TN003XEE, 11TN003XEU, 11TN003XFN, 11TN003XFR, 11TN003XGE, 11TN003XHX, 11TN003XIL, 11TN003XIX, 11TN003XMB, 11TN003XMD, 11TN003XMF, 11TN003XMG, 11TN003XML, 11TN003XMS, 11TN003XMT, 11TN003XMX, 11TN003XMZ, 11TN003XPB, 11TN003XPG, 11TN003XRI, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP471465 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4067488349720 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkCentre M90t Gen 3 (11TN) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkCentre M90t Gen 3 (11TN)
Login