Memoria per desktop Lenovo ThinkCentre M90t Gen 6 (12YS)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo ThinkCentre M90t Gen 6 (12YS) di 16GB. Le memorie offerte sono RAM DDR5. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Lenovo ThinkCentre M90t Gen 6 (12YS).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 6400MHz |
| Standard JEDEC | PC5-51200U |
| Tipo | CUDIMM (Clocked Unbuffered UDIMM) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkCentre |
| Serie del dispositivo | ThinkCentre M90 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkCentre M90t Gen 6 (12YS) |
| Memoria ex works | 16GB (1x16GB) |
| Memoria máxima | 256GB / 128GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 4 |
| Nota | Passend per die folgenden Modelle: 12YS000YBL, 12YS000YCR, 12YS000YEE, 12YS000YEU, 12YS000YFN, 12YS000YFR, 12YS000YGE, 12YS000YHX, 12YS000YIX, 12YS000YIX, 12YS000YIX, 12YS000YMB, 12YS000YMD, 12YS000YMF, 12YS000YMG, 12YS000YMH, 12YS000YML, 12YS000YMS, 12YS000YMS, 12YS000YMX, 12YS000YMZ, 12YS000YMZ, 12YS000YNX, 12YS000YPB, 12YS000YPG, 12YS000YPG, 12YS000YRI, 12YS000YSP, 12YS000YTR, 12YS000YZY, 12YS0010BL, 12YS0010CR, 12YS0010EE, 12YS0010EU, 12YS0010FN, 12YS0010FR, 12YS0010GE, 12YS0010HX, 12YS0010IX, 12YS0010IX, 12YS0010IX, 12YS0010MB, 12YS0010MD, 12YS0010MF, 12YS0010MG, 12YS0010MH, 12YS0010ML, 12YS0010MS, 12YS0010MS, 12YS0010MX, 12YS0010MZ, 12YS0010MZ, 12YS0010NX, 12YS0010PB, 12YS0010PG, 12YS0010PG, 12YS0010RI, 12YS0010SP, 12YS0010TR, 12YS0010ZY, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP587346 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169600984 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkCentre M90t Gen 6 (12YS) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkCentre M90t Gen 6 (12YS)
Login