Memoria per server LenovoThinkEdge SE60n Gen2 (13MC)
La memoria RAM del server estende la capacità di memoria del Lenovo ThinkEdge SE60n Gen2 (13MC) di 16GB. La memoria RAM offerta DDR5 ha una velocità di bus di 6400MHz PC5-51200S. Si tratta di moduli di memoria CSODIMM (Clocked Unbuffered SO DIMM). La memoria ha 262 Pin SO DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,1 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 6400MHz |
| Standard JEDEC | PC5-51200S |
| Tipo | CSODIMM (Clocked Unbuffered SO DIMM) |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Server |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkEdge |
| Serie del dispositivo | ThinkEdge SE60 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkEdge SE60n Gen2 (13MC) |
| Memoria ex works | 16GB (1x16GB) |
| Memoria máxima | 128GB / 32GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | Passend per die folgenden Modelle: 13MC0003EE, 13MC0003FR, 13MC0003GA, 13MC0003GE, 13MC0003IX, 13MC0003IX, 13MC0003IX, 13MC0003MD, 13MC0003MF, 13MC0003MH, 13MC0003ML, 13MC0003MS, 13MC0003MS, 13MC0003MZ, 13MC0003MZ, 13MC0003PG, 13MC0003PG, 13MC0003SP, 13MC0004EE, 13MC0004FR, 13MC0004GA, 13MC0004GE, 13MC0004IX, 13MC0004IX, 13MC0004IX, 13MC0004MD, 13MC0004MF, 13MC0004MH, 13MC0004ML, 13MC0004MS, 13MC0004MS, 13MC0004MZ, 13MC0004MZ, 13MC0004PG, 13MC0004PG, 13MC0004SP, 13MC0005EE, 13MC0005FR, 13MC0005GA, 13MC0005GE, 13MC0005IX, 13MC0005IX, 13MC0005IX, 13MC0005MD, 13MC0005MF, 13MC0005MH, 13MC0005ML, 13MC0005MS, 13MC0005MS, 13MC0005MZ, 13MC0005MZ, 13MC0005PG, 13MC0005PG, 13MC0005SP, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP609087 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169825455 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkEdge SE60n Gen2 (13MC) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkEdge SE60n Gen2 (13MC)
Login