Memoria per portatile Lenovo ThinkPad L16 Gen 1 (AMD) (21L7)
La memoria aumenta la RAM di Lenovo ThinkPad L16 Gen 1 (AMD) (21L7) di 16GB. Il modulo di memoria ha 262 Pin SO DIMM e una tensione di 1,1 volt. Questa memoria è stata da noi testata per il Lenovo ThinkPad L16 Gen 1 (AMD) (21L7). Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' ThinkPad L16 Gen 1 (AMD) (21L7).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 4800MHz |
| Standard JEDEC | PC5-38400S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad L16 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkPad L16 Gen 1 (AMD) (21L7) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB / 32GB |
| Memoria máxima | 96GB / 64GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 21L7000PBM, 21L7000PCK, 21L7000PCX, 21L7000PCY, 21L7000PEE, 21L7000PFR, 21L7000PGB, 21L7000PGE, 21L7000PGM, 21L7000PHV, 21L7000PIW, 21L7000PIX, 21L7000PMB, 21L7000PMD, 21L7000PMH, 21L7000PML, 21L7000PMN, 21L7000PMS, 21L7000PMX, 21L7000PMZ, 21L7000PPB, 21L7000PPG, 21L7000PRI, 21L7000PSC, 21L7000PSP, 21L7000PTX, 21L7000PUK, 21L7000UBM, 21L7000UCX, 21L7000UCY, 21L7000UEE, 21L7000UGM, 21L7000UHV, 21L7000UPB, 21L7000URI, 21L7000USC, 21L7000UTX, 21L7000VBM, 21L7000VCX, 21L7000VCY, 21L7000VEE, 21L7000VGM, 21L7000VHV, 21L7000VPB, 21L7000VRI, 21L7000VSC, 21L7000VTX, 21L7000WBM, 21L7000WCX, 21L7000WCY, 21L70011EE, 21L70011FR, 21L70011GB, 21L70011GE, 21L70011GM, 21L70011HV, 21L70011IW, 21L70011IX, 21L70011MB, 21L70011MD, 21L70011MH, 21L70011ML, 21L70011MN, 21L70011MS, 21L70011MX, 21L70011MZ, 21L70011PB, 21L70011PG, 21L70011RI, 21L70011SC, 21L70011SP, 21L70011TX, 21L70011UK, 21L70012BM, 21L70012CK, 21L70012CX, 21L70012CY, 21L70012EE, 21L70012FR, 21L70012GB, 21L70012GE, 21L70012GM, 21L70012HV, 21L70012IW, 21L70012IX, 21L70012MB, 21L70012MD, 21L70012MH, 21L70012ML, 21L70012MN, 21L70012MS, 21L70012MX, 21L70012MZ, 21L70012PB, 21L70012PG, 21L70012RI, 21L70012SC, 21L70012SP, 21L70012TX, 21L70012UK, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP533264 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4067488975448 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkPad L16 Gen 1 (AMD) (21L7) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkPad L16 Gen 1 (AMD) (21L7)
Login