Memoria Lenovo ThinkPad P15v Gen 3 (21D8)
16GB di memoria per Lenovo ThinkPad P15v Gen 3 (21D8). Il modulo di memoria ha 262 Pin SO DIMM e una tensione di 1,1 volt. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Lenovo ThinkPad P15v Gen 3 (21D8).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 4800MHz |
| Standard JEDEC | PC5-38400S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad P15v serie |
| Nome del dispositivo | ThinkPad P15v Gen 3 (21D8) |
| Memoria ex works | 32GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 21D80005BM, 21D80005CK, 21D80005CX, 21D80005CY, 21D80005EE, 21D80005FR, 21D80005GB, 21D80005GE, 21D80005GM, 21D80005HV, 21D80005IW, 21D80005IX, 21D80005MB, 21D80005MD, 21D80005MH, 21D80005ML, 21D80005MS, 21D80005MX, 21D80005MZ, 21D80005PB, 21D80005PG, 21D80005RI, 21D80005SC, 21D80005SP, 21D80005TX, 21D80005UK, 21D80006BM, 21D80006CK, 21D80006CX, 21D80006CY, 21D80006EE, 21D80006FR, 21D80006GB, 21D80006GE, 21D80006GM, 21D80006HV, 21D80006IW, 21D80006IX, 21D80006MB, 21D80006MD, 21D80006MH, 21D80006ML, 21D80006MS, 21D80006MX, 21D80006MZ, 21D80006PB, 21D80006PG, 21D80006RI, 21D80006SC, 21D80006SP, 21D80009RI, 21D80009SC, 21D80009SP, 21D80009TX, 21D80009UK, 21D8000ABM, 21D8000ACK, 21D8000ACX, 21D8000ACY, 21D8000AEE, 21D8000AFR, 21D8000AGB, 21D8000AGE, 21D8000AGM, 21D8000AHV, 21D8000AIW, 21D8000AIX, 21D8000AMB, 21D8000AMD, 21D8000AMH, 21D8000AML, 21D8000AMS, 21D8000AMX, 21D8000AMZ, 21D8000APB, 21D8000APG, 21D8000ARI, 21D8000ASC, 21D8000ASP, 21D8000ATX, 21D8000AUK, 21D8000BBM, 21D8000BCK, 21D8000BCX, 21D8000BCY, 21D8000BEE, 21D8000BFR, 21D8000BGB, 21D8000BGE, 21D8000BGM, 21D8000BHV, 21D8000BIW, 21D8000BIX, 21D8000BMB, 21D8000BMD, 21D8000BMH, 21D8000BML, 21D8000BMS, 21D8000BMX, 21D8000BMZ, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP432178 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578951214 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkPad P15v Gen 3 (21D8) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkPad P15v Gen 3 (21D8)
Login