Memoria per portatile Lenovo ThinkPad T14 Gen 5 (Intel) (21ML)
Ampliate la memoria del vostro Lenovo ThinkPad T14 Gen 5 (Intel) (21ML) di 16GB. Le memorie offerte sono RAM DDR5. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è stata da noi testata per il Lenovo ThinkPad T14 Gen 5 (Intel) (21ML). Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' ThinkPad T14 Gen 5 (Intel) (21ML).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 5600MHz |
| Standard JEDEC | PC5-44800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad T14 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkPad T14 Gen 5 (Intel) (21ML) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB / 32GB / 64GB |
| Memoria máxima | 96GB / 64GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 21ML001TBM, 21ML001TCK, 21ML001TCX, 21ML001TCY, 21ML001TEE, 21ML001TFR, 21ML001TGB, 21ML001TGE, 21ML001TGM, 21ML001THV, 21ML001TIW, 21ML001TIX, 21ML001TMB, 21ML001TMD, 21ML001TMH, 21ML001TML, 21ML001TMS, 21ML001TMX, 21ML001TMZ, 21ML001TPB, 21ML001TPG, 21ML001TRI, 21ML001TSC, 21ML001TSP, 21ML001TTX, 21ML001TUK, 21ML001UBM, 21ML001UCK, 21ML001UCX, 21ML001UCY, 21ML001UEE, 21ML001UFR, 21ML001UGB, 21ML001UGE, 21ML001UGM, 21ML001UHV, 21ML001UIW, 21ML001UIX, 21ML001UMB, 21ML001UMD, 21ML001UMH, 21ML001UML, 21ML001UMS, 21ML001UMX, 21ML001UMZ, 21ML001UPB, 21ML001UPG, 21ML001URI, 21ML001USC, 21ML001USP, 21ML001XRI, 21ML001XSC, 21ML001XSP, 21ML001XTX, 21ML001XUK, 21ML001YBM, 21ML001YCK, 21ML001YCX, 21ML001YCY, 21ML001YEE, 21ML001YFR, 21ML001YGB, 21ML001YGE, 21ML001YGM, 21ML001YHV, 21ML001YIW, 21ML001YIX, 21ML001YMB, 21ML001YMD, 21ML001YMH, 21ML001YML, 21ML001YMS, 21ML001YMX, 21ML001YMZ, 21ML001YPB, 21ML001YPG, 21ML001YRI, 21ML001YSC, 21ML001YSP, 21ML001YTX, 21ML001YUK, 21ML0020BM, 21ML0020CK, 21ML0020CX, 21ML0020CY, 21ML0020EE, 21ML0020FR, 21ML0020GB, 21ML0020GE, 21ML0020GM, 21ML0020HV, 21ML0020IW, 21ML0020IX, 21ML0020MB, 21ML0020MD, 21ML0020MH, 21ML0020ML, 21ML0020MS, 21ML0020MX, 21ML0020MZ, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP540172 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169074648 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkPad T14 Gen 5 (Intel) (21ML) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkPad T14 Gen 5 (Intel) (21ML)
Login