Memoria per portatile Lenovo ThinkPad T16 Gen 2 (Intel) (21HH) DDR5
16GB di memoria per Lenovo ThinkPad T16 Gen 2 (Intel) (21HH) DDR5. Il modulo di memoria ha 262 Pin SO DIMM e una tensione di 1,1 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 5600MHz |
| Standard JEDEC | PC5-44800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkPad |
| Serie del dispositivo | ThinkPad T16 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkPad T16 Gen 2 (Intel) (21HH) DDR5 |
| Memoria ex works | 16GB non rimovibile, 8GB / 16GB removibile |
| Memoria máxima | 64GB / 32GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 21HH0024AT, 21HH0024BM, 21HH0024CK, 21HH0024CX, 21HH0024CY, 21HH0024EE, 21HH0024FR, 21HH0024GB, 21HH0024GE, 21HH0024GM, 21HH0024HV, 21HH0024IW, 21HH0024IX, 21HH0024MB, 21HH0024MD, 21HH0024MH, 21HH0024ML, 21HH0024MS, 21HH0024MX, 21HH0024MZ, 21HH0024PB, 21HH0024PG, 21HH0024RI, 21HH0024SC, 21HH0024SP, 21HH0024TX, 21HH0024UK, 21HH0025AT, 21HH0025BM, 21HH0025CK, 21HH0025CX, 21HH0025CY, 21HH0025EE, 21HH0025FR, 21HH0025GB, 21HH0025GE, 21HH0025GM, 21HH0025HV, 21HH0025IW, 21HH0025IX, 21HH0025MB, 21HH0025MD, 21HH0025MH, 21HH0025ML, 21HH0025MS, 21HH0025MX, 21HH0025MZ, 21HH0025PB, 21HH0025PG, 21HH0025RI, 21HH0028MS, 21HH0028MX, 21HH0028MZ, 21HH0028PB, 21HH0028PG, 21HH0028RI, 21HH0028SC, 21HH0028SP, 21HH0028TX, 21HH0028UK, 21HH0029AT, 21HH0029BM, 21HH0029CK, 21HH0029CX, 21HH0029CY, 21HH0029EE, 21HH0029FR, 21HH0029GB, 21HH0029GE, 21HH0029GM, 21HH0029HV, 21HH0029IW, 21HH0029IX, 21HH0029MB, 21HH0029MD, 21HH0029MH, 21HH0029ML, 21HH0029MS, 21HH0029MX, 21HH0029MZ, 21HH0029PB, 21HH0029PG, 21HH0029RI, 21HH0029SC, 21HH0029SP, 21HH0029TX, 21HH0029UK, 21HH002AAT, 21HH002ABM, 21HH002ACK, 21HH002ACX, 21HH002ACY, 21HH002AEE, 21HH002AFR, 21HH002AGB, 21HH002AGE, 21HH002AGM, 21HH002AHV, 21HH002AIW, 21HH002AIX, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP474560 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4067488380686 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkPad T16 Gen 2 (Intel) (21HH) DDR5 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkPad T16 Gen 2 (Intel) (21HH) DDR5
Login