Memoria Lenovo ThinkSmart Core Gen 2+CTRL Zoom (12WC)
Ampliate la memoria del vostro Lenovo ThinkSmart Core Gen 2+CTRL Zoom (12WC) di 16GB. Le memorie offerte sono RAM DDR5. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo desktop in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 5600MHz |
| Standard JEDEC | PC5-44800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkSmart Core |
| Serie del dispositivo | ThinkSmart Core Gen 2 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkSmart Core Gen 2+CTRL Zoom (12WC) |
| Memoria ex works | 16GB / 32GB |
| Memoria máxima | 96GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | Passend per die folgenden Modelle: 12WC0000BL, 12WC0000CR, 12WC0000EU, 12WC0000FN, 12WC0000FR, 12WC0000GE, 12WC0000HX, 12WC0000IX, 12WC0000IX, 12WC0000IX, 12WC0000MB, 12WC0000MD, 12WC0000MF, 12WC0000MG, 12WC0000ML, 12WC0000MS, 12WC0000MS, 12WC0000MZ, 12WC0000MZ, 12WC0000NX, 12WC0000PB, 12WC0000PG, 12WC0000PG, 12WC0000RI, 12WC0000SP, 12WC0000ZY, 12WC0001BL, 12WC0001CR, 12WC0001EU, 12WC0001FN, 12WC0001FR, 12WC0001GE, 12WC0001HX, 12WC0001IX, 12WC0001IX, 12WC0001IX, 12WC0001MB, 12WC0001MD, 12WC0001MF, 12WC0001MG, 12WC0001ML, 12WC0001MS, 12WC0001MS, 12WC0001MZ, 12WC0001MZ, 12WC0001NX, 12WC0001PB, 12WC0001PG, 12WC0001PG, 12WC0001RI, 12WC0001SP, 12WC0001ZY, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP579025 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169504954 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkSmart Core Gen 2+CTRL Zoom (12WC) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkSmart Core Gen 2+CTRL Zoom (12WC)
Login