Memoria per desktop Lenovo ThinkSmart Core Gen 2+CTRL Zoom (12WD)
16GB di memoria per Lenovo ThinkSmart Core Gen 2+CTRL Zoom (12WD). La memoria ha 262 Pin SO DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,1 volt. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 5600MHz |
| Standard JEDEC | PC5-44800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkSmart Core |
| Serie del dispositivo | ThinkSmart Core Gen 2 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkSmart Core Gen 2+CTRL Zoom (12WD) |
| Memoria ex works | 16GB |
| Memoria máxima | 96GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | Passend per die folgenden Modelle: 12WD0000BL, 12WD0000CR, 12WD0000EU, 12WD0000FN, 12WD0000FR, 12WD0000GE, 12WD0000HX, 12WD0000IX, 12WD0000IX, 12WD0000IX, 12WD0000MB, 12WD0000MD, 12WD0000MF, 12WD0000MG, 12WD0000ML, 12WD0000MS, 12WD0000MS, 12WD0000MZ, 12WD0000MZ, 12WD0000NX, 12WD0000PB, 12WD0000PG, 12WD0000PG, 12WD0000RI, 12WD0000SP, 12WD0000ZY, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP579029 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169505067 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkSmart Core Gen 2+CTRL Zoom (12WD) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkSmart Core Gen 2+CTRL Zoom (12WD)
Login