Memoria per desktop Lenovo ThinkSmart Core Gen 2+IPCTRL MTR (12WE)
16GB di memoria per Lenovo ThinkSmart Core Gen 2+IPCTRL MTR (12WE). Le memorie offerte sono RAM DDR5. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 5600MHz |
| Standard JEDEC | PC5-44800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo ThinkSmart Core |
| Serie del dispositivo | ThinkSmart Core Gen 2 serie |
| Nome del dispositivo | ThinkSmart Core Gen 2+IPCTRL MTR (12WE) |
| Memoria ex works | 16GB (2x8GB) |
| Memoria máxima | 96GB |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | Passend per die folgenden Modelle: 12WE0007BL, 12WE0007CR, 12WE0007EU, 12WE0007FN, 12WE0007FR, 12WE0007GE, 12WE0007HX, 12WE0007IX, 12WE0007IX, 12WE0007IX, 12WE0007MB, 12WE0007MD, 12WE0007MF, 12WE0007MG, 12WE0007ML, 12WE0007MS, 12WE0007MS, 12WE0007NX, 12WE0007PB, 12WE0007PG, 12WE0007PG, 12WE0007RI, 12WE0007SP, 12WE0007ZY, 12WE000BBL, 12WE000BCR, 12WE000BEU, 12WE000BFN, 12WE000BFR, 12WE000BGE, 12WE000BHX, 12WE000BIX, 12WE000BIX, 12WE000BIX, 12WE000BMB, 12WE000BMD, 12WE000BMF, 12WE000BMG, 12WE000BML, 12WE000BMS, 12WE000BMS, 12WE000BNX, 12WE000BPB, 12WE000BPG, 12WE000BPG, 12WE000BRI, 12WE000BSP, 12WE000BZY, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP577438 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169487172 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo ThinkSmart Core Gen 2+IPCTRL MTR (12WE) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo ThinkSmart Core Gen 2+IPCTRL MTR (12WE)
Login