Memoria Lenovo V100q (13GE)
Ampliate la memoria del vostro Lenovo V100q (13GE) di 16GB. Il modulo di memoria ha 262 Pin SO DIMM e una tensione di 1,1 volt. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo desktop in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 4800MHz |
| Standard JEDEC | PC5-38400S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo desktop V... |
| Serie del dispositivo | desktop V... 100 serie |
| Nome del dispositivo | V100q (13GE) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB |
| Memoria máxima | 32GB / 16GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | Passend per die folgenden Modelle: 13GE000AGE, 13GE000CGE, 13GE000DEE, 13GE000DIX, 13GE000DPB, 13GE000DTR, 13GE000EFR, 13GE000EGE, 13GE000EZY, 13GE000FMG, 13GE000GCR, 13GE000HMB, 13GE000JGE, 13GE000JMH, 13GE000KPG, 13GE000LEE, 13GE000MHX, 13GE000NGE, 13GE000PGE, 13GE000PMG, 13GE000QEU, 13GE000QGE, 13GE000QMH, 13GE000QPG, 13GE000REU, 13GE000RSP, 13GE000SFR, 13GE000SGE, 13GE000TIX, 13GE000TIX, 13GE000TPG, 13GE000UIX, 13GE000URI, 13GE000VEU, 13GE000VFN, 13GE000VIX, 13GE000VMG, 13GE000VMZ, 13GE000VMZ, 13GE000WZY, 13GE000XFN, 13GE000XFR, 13GE000XMZ, 13GE000XMZ, 13GE000XNX, 13GE000YFN, 13GE0010MB, 13GE0010SP, 13GE0011GE, 13GE0011IX, 13GE0011MH, 13GE0011ZY, 13GE0012EE, 13GE0012NX, 13GE0014IX, 13GE0015GE, 13GE0015TR, 13GE0016PB, 13GE0016PG, 13GE0016PG, 13GE0017CR, 13GE0017GE, 13GE0017RI, 13GE0018CR, 13GE001ASP, 13GE001ATR, 13GE001BGE, 13GE001BHX, 13GE001BIX, 13GE001BMB, 13GE001BPB, 13GE001BRI, 13GE001CMZ, 13GE001CNX, 13GE001DGE, 13GE001DIX, 13GE001DMZ, 13GE001EHX, 13GE001FGE, 13GE001FPG, 13GE001GGE, 13GE002KBL, 13GE002PMS, 13GE002UMD, 13GE002UML, 13GE002YBL, 13GE002YMF, 13GE002YMX, 13GE0030MF, 13GE0031MS, 13GE0033ML, 13GE0034ML, 13GE0034MS, 13GE0034MX, 13GE0037BL, 13GE0039MS, 13GE0039MX, 13GE003BMD, 13GE003FMD, 13GE003HMS, 13GE003MMS, 13GE003PMF, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP600147 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169739110 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo V100q (13GE) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo V100q (13GE)
Login