Memoria Lenovo V100q (13GG)
16GB di memoria per Lenovo V100q (13GG). Il modulo di memoria ha 262 Pin SO DIMM e una tensione di 1,1 volt. Niente esperimenti! Acquista la memoria corretta presso degli specialisti per eseguire l'aggiornamento del tuo desktop in modo sicuro e con successo.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 4800MHz |
| Standard JEDEC | PC5-38400S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Desktop |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo desktop V... |
| Serie del dispositivo | desktop V... 100 serie |
| Nome del dispositivo | V100q (13GG) |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 32GB / 16GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | Passend per die folgenden Modelle: 13GG0005GE, 13GG0006EU, 13GG0006FN, 13GG0007EE, 13GG0007EU, 13GG0007FN, 13GG0008CR, 13GG0008EE, 13GG0008FR, 13GG0008GE, 13GG0008HX, 13GG0008IX, 13GG0008IX, 13GG0008IX, 13GG0008MB, 13GG0008MG, 13GG0008MH, 13GG0008PB, 13GG0008PG, 13GG0008PG, 13GG0008RI, 13GG0008SP, 13GG0008TR, 13GG0008ZY, 13GG0009CR, 13GG0009EE, 13GG0009EU, 13GG0009FR, 13GG0009GE, 13GG0009HX, 13GG0009IX, 13GG0009IX, 13GG0009IX, 13GG0009MB, 13GG0009MG, 13GG0009MH, 13GG0009PB, 13GG0009PG, 13GG0009PG, 13GG0009RI, 13GG0009SP, 13GG0009TR, 13GG0009ZY, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP600149 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169739127 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo V100q (13GG) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo V100q (13GG)
Login