Memoria Lenovo V14 G6 ARP (83V3)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Lenovo V14 G6 ARP (83V3) di 16GB. La memoria ha 262 Pin SO DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,1 volt. Questa memoria è stata da noi testata per il Lenovo V14 G6 ARP (83V3). Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' V14 G6 ARP (83V3).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 4800MHz |
| Standard JEDEC | PC5-38400S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo portatile V... |
| Serie del dispositivo | portatile V... V14 serie |
| Nome del dispositivo | V14 G6 ARP (83V3) |
| Memoria ex works | 16GB (1x16GB) |
| Memoria máxima | 64GB / 32GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | Passend per die folgenden Modelle: 83V30038MB, 83V30038MH, 83V30038ML, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP609059 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169825110 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo V14 G6 ARP (83V3) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo V14 G6 ARP (83V3)
Login