Memoria Lenovo V15 G5 IRL (83GW)
16GB di memoria per Lenovo V15 G5 IRL (83GW). Il modulo di memoria ha 262 Pin SO DIMM e una tensione di 1,1 volt. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 5600MHz |
| Standard JEDEC | PC5-44800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo portatile V... |
| Serie del dispositivo | portatile V... V15 serie |
| Nome del dispositivo | V15 G5 IRL (83GW) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB / 32GB |
| Memoria máxima | 96GB / 32GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | adatto ai seguenti modelli: 83GW001NAT, 83GW001BAT, 83GW001EAT, 83GW0011AT, 83GW0003AT, 83GW000SAT, 83GW002PAT, 83GW000VAT, 83GW002RBM, 83GW0010BM, 83GW000MBM, 83GW0012BM, 83GW002NBM, 83GW000DBM, 83GW000BBM, 83GW000WBM, 83GW001ECK, 83GW0018CK, 83GW0005CK, 83GW002PCK, 83GW000XCK, 83GW000HCK, 83GW001ACK, 83GW001SCK, 83GW000ECX, 83GW001MCX, 83GW001PCX, 83GW0009CX, 83GW0012CX, 83GW002PCX, 83GW001ACX, 83GW0015CX, 83GW002MCY, 83GW0017CY, 83GW001PCY, 83GW000RCY, 83GW0013CY, 83GW002NCY, 83GW001FCY, 83GW000GCY, 83GW002REE, 83GW000EEE, 83GW000BEE, 83GW000PEE, 83GW000REE, 83GW001EEE, 83GW002QEE, 83GW000KEE, 83GW000MFR, 83GW000YFR, 83GW000XML, 83GW002PML, 83GW002NML, 83GW001NML, 83GW0005ML, 83GW002JML, 83GW001JML, 83GW000UMZ, 83GW002MMZ, 83GW001LMZ, 83GW000NMZ, 83GW002PMZ, 83GW002RMZ, 83GW0017MZ, 83GW001BMZ, 83GW001FPB, 83GW0019PB, 83GW002LPB, 83GW0005PB, 83GW002KPB, 83GW000SPB, 83GW000GPB, 83GW0003PB, 83GW000MPG, 83GW001NPG, 83GW002MPG, 83GW000XPG, 83GW0019PG, 83GW002JPG, 83GW000SPG, 83GW001MPG, 83GW001ERI, 83GW001ARI, 83GW000ERI, 83GW001QRI, 83GW000NRI, 83GW0013RI, 83GW0011RI, 83GW001SRI, 83GW0011SP, 83GW000ASP, 83GW0016SP, 83GW001SSP, 83GW001PSP, 83GW0006SP, 83GW0017SP, 83GW000CSP, 83GW0014TX, 83GW001PTX, 83GW001GTX, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP550047 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169186419 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo V15 G5 IRL (83GW) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo V15 G5 IRL (83GW)
Login