Memoria Lenovo V15 G6 ARP (83V4)
16GB di memoria per Lenovo V15 G6 ARP (83V4). Il modulo di memoria ha 262 Pin SO DIMM e una tensione di 1,1 volt. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Lenovo V15 G6 ARP (83V4).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 4800MHz |
| Standard JEDEC | PC5-38400S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo portatile V... |
| Serie del dispositivo | portatile V... V15 serie |
| Nome del dispositivo | V15 G6 ARP (83V4) |
| Memoria ex works | 16GB (1x16GB) |
| Memoria máxima | 64GB / 32GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
| Nota | Passend per die folgenden Modelle: 83V40026TX, 83V40026TX, 83V4002FIX, 83V4002FIX, 83V4002FIX, 83V4004JIX, 83V4004JIX, 83V4004JIX, 83V4004KMB, 83V4004KMH, 83V4004KML, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP609067 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169825349 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo V15 G6 ARP (83V4) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo V15 G6 ARP (83V4)
Login