Memoria Lenovo V15 G6 ITN (83M4)
La memoria aumenta la RAM di Lenovo V15 G6 ITN (83M4) di 16GB. Le memorie offerte sono RAM DDR5. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è stata da noi testata per il Lenovo V15 G6 ITN (83M4). Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' V15 G6 ITN (83M4).
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 4800MHz |
| Standard JEDEC | PC5-38400S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Lenovo |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Lenovo portatile V... |
| Serie del dispositivo | portatile V... V15 serie |
| Nome del dispositivo | V15 G6 ITN (83M4) |
| Memoria ex works | 8GB / 16GB |
| Memoria máxima | 32GB / 16GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 1 |
| Nota | Passend per die folgenden Modelle: 83M40004EE, 83M40004GE, 83M40004GM, 83M40004IX, 83M40004MD, 83M40004MH, 83M40004SC, 83M40004SP, 83M40005BM, 83M40005EE, 83M40005GE, 83M40005GM, 83M40005IX, 83M40005MB, 83M40005RI, 83M40005SC, 83M40005SP, 83M40006GE, 83M40006GM, 83M40006HV, 83M40006IX, 83M40006MB, 83M40006MH, 83M40006ML, 83M40006PB, 83M40006PG, 83M40007AT, 83M40007FR, 83M40007GE, 83M40007GM, 83M40007HV, 83M40007IX, 83M40007MB, 83M40007MD, 83M40007PG, 83M40007SC, 83M40008AT, 83M40008GE, 83M40008GM, 83M40008IX, 83M40008IX, 83M40008IX, 83M40008ML, 83M40009BM, 83M40009CX, 83M40009EE, 83M40009FR, 83M40009GE, 83M40009GM, 83M40009IX, 83M40009MD, 83M40009PB, 83M40009PG, 83M40009RI, 83M4000AAT, 83M4000ABM, 83M4000ACX, 83M4000AFR, 83M4000AGE, 83M4000AGM, 83M4000AIX, 83M4000AMH, 83M4000AML, 83M4000APG, 83M4000APG, 83M4000ARI, 83M4000BCX, 83M4000BGE, 83M4000BGM, 83M4000BHV, 83M4000BPB, 83M4000BPG, 83M4000BSP, etc.
|
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP581173 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169530144 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Lenovo V15 G6 ITN (83M4) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Lenovo V15 G6 ITN (83M4)
Login