Memoria Minisforum N5 Air
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Minisforum N5 Air di 16GB. La memoria ha 262 Pin SO DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,1 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 5600MHz |
| Standard JEDEC | PC5-44800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Minisforum |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Storage/NAS |
| Famiglia del dispositivo | Minisforum storage/NAS |
| Serie del dispositivo | storage/NAS N serie |
| Nome del dispositivo | N5 Air |
| Memoria máxima | 128GB / 96GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP605655 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169793525 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Minisforum N5 Air |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Minisforum N5 Air
Login