Memoria per memoria della scheda madre MSI ATX MS-CF09-SKU1
La memoria aumenta la RAM di MSI ATX MS-CF09-SKU1 di 16GB. Le memorie offerte sono RAM DDR5. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è stata da noi testata per il MSI ATX MS-CF09-SKU1. Ciò garantisce che questa espansione di memoria puó essere utilizzata insieme alla memoria già presente nell' ATX MS-CF09-SKU1.Informazioni sulla configurazione della memoria
Le seguenti specifiche tecniche devono essere prese in considerazione in anticipo:
- Im Gerät können non ECC o ECC (Error-Correction-Code) RAM-modulo installiert werden. moduli con der Descrizione ECC besitzen eine Fehlerkorrektur.
- I moduli di memoria Non ECC non possono essere utilizzati insieme alle memorie ECC
- Se si vuole effettuare un'estensione di memoria con le memorie RAM già esistenti, occorre verificare quale tecnologia di memoria (non ECC / ECC) è già presente nel sistema.
- Um die 24GB & 48GB moduli di memoria nutzen zu können, benötigen Sie zwingend die korrekte Intel-Revision.
- Unsere moduloexperten unterstützten Sie gerne bei der Auswahl des korrekten Modulo di memorias. Bitte nehmen vor der ordine eines 24GB o 48GB Modulo di memorias con uns Contatti auf.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 5600MHz |
| Standard JEDEC | PC5-44800E |
| Tipo | UDIMM ECC (ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | MSI |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Memoria della scheda madre |
| Famiglia del dispositivo | MSI ATX |
| Serie del dispositivo | ATX MS-C serie |
| Nome del dispositivo | ATX MS-CF09-SKU1 |
| Memoria máxima | 192GB / 128GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 4 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP571841 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169425396 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con MSI ATX MS-CF09-SKU1 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su MSI ATX MS-CF09-SKU1
Login