Memoria QNAP TS-h1277AXU-RP-R5-16G
Ampliate la memoria del vostro QNAP TS-h1277AXU-RP-R5-16G di 16GB. La memoria ha 288 Pin DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,1 volt. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.Informazioni sulla configurazione della memoria
Le seguenti specifiche tecniche devono essere prese in considerazione in anticipo:
- Im Gerät können non ECC o ECC (Error-Correction-Code) RAM-modulo installiert werden. moduli con der Descrizione ECC besitzen eine Fehlerkorrektur.
- I moduli di memoria Non ECC non possono essere utilizzati insieme alle memorie ECC
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 5600MHz |
| Standard JEDEC | PC5-44800E |
| Tipo | UDIMM ECC (ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | QNAP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Storage/NAS |
| Famiglia del dispositivo | QNAP NAS TS |
| Serie del dispositivo | NAS TS TS-hxx77AXU-RP serie |
| Nome del dispositivo | TS-h1277AXU-RP-R5-16G |
| Memoria ex works | 16GB (1x16GB) |
| Memoria máxima | 192GB / 128GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 4 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP520692 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4067488848407 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con QNAP TS-h1277AXU-RP-R5-16G |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su QNAP TS-h1277AXU-RP-R5-16G
Login