Memoria Schenker XMG Pro 17-E23ppk
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Schenker XMG Pro 17-E23ppk di 16GB. Il modulo di memoria ha 262 Pin SO DIMM e una tensione di 1,1 volt. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 5600MHz |
| Standard JEDEC | PC5-44800S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Schenker |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Portatile |
| Famiglia del dispositivo | Schenker XMG Pro |
| Serie del dispositivo | XMG Pro 17 serie |
| Nome del dispositivo | XMG Pro 17-E23ppk |
| Memoria ex works | 16GB (2x8GB) |
| Memoria máxima | 96GB / 64GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP476855 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4067488403828 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Schenker XMG Pro 17-E23ppk |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Schenker XMG Pro 17-E23ppk
Login