Memoria per stazione di lavoro Terra 7700RM (1000990)
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Terra 7700RM (1000990) di 16GB. Le memorie offerte sono RAM DDR5. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è compatibile al 100% con l' Terra 7700RM (1000990).Informazioni sulla configurazione della memoria
Le seguenti specifiche tecniche devono essere prese in considerazione in anticipo:
- Le memorie con strutture DRAM diverse (x4, x8) non devono essere mescolate.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 5600MHz |
| Standard JEDEC | PC5-44800R |
| Rank | 1Rx8 |
| Tipo | RDIMM (ECC Registered) |
| Numero Pin | 288 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Terra |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stazione di lavoro |
| Famiglia del dispositivo | Terra stazione di lavoro 7... |
| Serie del dispositivo | stazione di lavoro 7... 7700 serie |
| Nome del dispositivo | 7700RM (1000990) |
| Memoria ex works | 32GB (2x16GB) |
| Memoria máxima | 1TB / 192GB secondo le specifiche del produttore |
| Slot di memoria | 4 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP572421 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169432097 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Terra 7700RM (1000990) |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Terra 7700RM (1000990)
Login