Memoria TerraMaster F6-424
Ampliate la memoria del vostro TerraMaster F6-424 di 16GB. La memoria ha 262 Pin SO DIMM DIMM e funziona con una tensione di 1,1 volt. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 4800MHz |
| Standard JEDEC | PC5-38400S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | TerraMaster |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Storage/NAS |
| Famiglia del dispositivo | TerraMaster storage/NAS |
| Serie del dispositivo | storage/NAS F6 serie |
| Nome del dispositivo | F6-424 |
| N. di riferimento del produttore | A-SRAMD5-16G |
| Memoria ex works | 8GB (1x8GB) |
| Memoria máxima | 32GB |
| Slot di memoria | 1 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP560019 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169297177 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con TerraMaster F6-424 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su TerraMaster F6-424
Login