Memoria TerraMaster U4-500
16GB di memoria per TerraMaster U4-500. Il modulo di memoria ha 262 Pin SO DIMM e una tensione di 1,1 volt. Questa memoria si adatta perfettamente al vostro TerraMaster storage/NAS storage/NAS.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 16GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR5 |
| Velocità della memoria | 4800MHz |
| Standard JEDEC | PC5-38400S |
| Tipo | SO DIMM |
| Numero Pin | 262 Pin SO DIMM |
| Voltaggio | 1,1 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | TerraMaster |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Storage/NAS |
| Famiglia del dispositivo | TerraMaster storage/NAS |
| Serie del dispositivo | storage/NAS U4 serie |
| Nome del dispositivo | U4-500 |
| Memoria ex works | 8GB |
| Memoria máxima | 64GB |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP602108 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4069169759163 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con TerraMaster U4-500 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su TerraMaster U4-500
Login