Memoria per stampante DellColor Laser C3760n
La memoria RAM estende la capacità di memoria del Dell Color Laser C3760n di 1GB. L'espansione della memoria del vostro Dell Color Laser C3760n accelera il flusso di dati per documenti complessi, aumentando così le prestazioni della vostra stampante. Le memorie offerte sono RAM DDR2. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Acquistando l'estensione di memoria, potrete beneficiare della qualità delle RAM phs memory® e del supporto dei nostri specialisti.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 1GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR2 |
| Velocità della memoria | 667MHz |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 144 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,8 volt |
| Caratteristiche speciali | memoria della stampante |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Dell |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stampante |
| Famiglia del dispositivo | Dell Color Laser |
| Serie del dispositivo | Color Laser C3700 serie |
| Nome del dispositivo | Color Laser C3760n |
| Memoria ex works | 256MB non rimovibile |
| Memoria máxima | 1,25GB |
| Slot di memoria | 1 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP242908 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369106772 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Dell Color Laser C3760n |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Dell Color Laser C3760n
Login