Memoria per stampante KyoceraFS-C2026MFP+
La memoria aumenta la RAM di Kyocera FS-C2026MFP+ di 1GB. L'espansione della memoria del vostro Kyocera FS-C2026MFP+ accelera il flusso di dati per documenti complessi, aumentando così le prestazioni della vostra stampante. Il modulo di memoria ha 144 Pin DIMM e una tensione di 1,8 volt. Questa memoria si adatta perfettamente al vostro Kyocera FS stampante.Memorie - info
| Dimensione della memoria | 1GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR2 |
| Velocità della memoria | 667MHz |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 144 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,8 volt |
| Caratteristiche speciali | memoria della stampante |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | Kyocera |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stampante |
| Famiglia del dispositivo | Kyocera FS |
| Serie del dispositivo | FS C2000 serie |
| Nome del dispositivo | FS-C2026MFP+ |
| N. di riferimento del produttore | MDDR2-1024, 870LM00090 |
| Memoria ex works | 768MB |
| Memoria máxima | 2GB |
| Slot di memoria | 2 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP252165 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369205147 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con Kyocera FS-C2026MFP+ |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su Kyocera FS-C2026MFP+
Login