Memoria per stampante HPColor LaserJet Enterprise M652
1GB di memoria per HP Color LaserJet Enterprise M652. L'espansione della memoria del vostro HP Color LaserJet Enterprise M652 accelera il flusso di dati per documenti complessi, aumentando così le prestazioni della vostra stampante. Le memorie offerte sono RAM DDR3. Ulteriori specifiche tecniche della memoria si trovano nell'elenco a destra. Questa memoria è compatibile al 100% con l' HP Color LaserJet Enterprise M652.
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 1GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 800MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-6400U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 144 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stampante |
| Famiglia del dispositivo | HP Color LaserJet Enterprise |
| Serie del dispositivo | Color LaserJet Enterprise M600 serie |
| Nome del dispositivo | Color LaserJet Enterprise M652 |
| N. di riferimento del produttore | E5K48A |
| Memoria máxima | 2GB |
| Slot di memoria | 1 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP354108 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4064578168001 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con HP Color LaserJet Enterprise M652 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su HP Color LaserJet Enterprise M652
Login