Memoria stampante adatta per HP Color LaserJet Enterprise MFP M652
1GB di memoria per HP Color LaserJet Enterprise MFP M652. L'espansione della memoria del vostro HP Color LaserJet Enterprise MFP M652 accelera il flusso di dati per documenti complessi, aumentando così le prestazioni della vostra stampante. Il modulo di memoria ha 144 Pin DIMM e una tensione di 1,35 volt. Andate sul sicuro quando si tratta di aggiornare la memoria e acquistate la RAM compatibile al 100% presso degli specialisti di memorie.Configurazione della memoria - HP Color LaserJet Enterprise MFP M652 serie
Ab Werk wird der stampante con 1GB RAM stampante-modulo ausgeliefert. Der Color LaserJet kann auf maximal 2GB Memoria RAM erweitert werden.
| Modell | Part Nr | max.Ram |
|---|---|---|
| HP Color LaserJet Enterprise MFP M652n | J7Z98A | 2GB |
| HP Color LaserJet Enterprise MFP M652dn | J7Z99A | 2GB |
Memorie - info
| Dimensione della memoria | 1GB |
|---|---|
| Tecnologia della memoria | DDR3 |
| Velocità della memoria | 800MHz |
| Standard JEDEC | PC3L-6400U |
| Tipo | UDIMM (Non-ECC unbuffered) |
| Numero Pin | 144 Pin DIMM |
| Voltaggio | 1,35 volt |
| Caratteristiche speciali | - |
Dispositivo - Specifiche
| Produttore del dispositivo | HP |
|---|---|
| Tipo di apparecchio | Stampante |
| Famiglia del dispositivo | HP Color LaserJet Enterprise |
| Serie del dispositivo | Color LaserJet Enterprise M650 serie |
| Nome del dispositivo | Color LaserJet Enterprise MFP M652 |
| N. di riferimento del produttore | E5K48A |
| Memoria ex works | 1GB |
| Memoria máxima | 2GB |
| Slot di memoria | 1 |
Informazioni per l'ordine
| Numero dell'articolo | SP237218 |
|---|---|
| Marchio | |
| EAN | 4063369048157 |
| Stato | Nuovo |
| Garanzia di memoria | 5 anni di garanzia |
| Compatibilità | 100% compatibile con HP Color LaserJet Enterprise MFP M652 |
| Garanzia di rimborso | Sì, al 100% |
FAQ - Domande frequenti su HP Color LaserJet Enterprise MFP M652
Login